Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Peter Pongratz 72, Nr. 53 von 155 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 65 x 50 cm, Blattgröße 70 x 52 cm, Trockenstempel Atelier Gerersdorfer Wien, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Peter Pongratz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |