C. Schreiber um 1900
"Felsenküste auf Bornhelm", laut rückseitig altem Etiektt, signiert, datiert C. Schreiber(18)97, Öl auf Leinwand, 65 x 103 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
C. Schreiber um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |