Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Wiener Innenhof, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 54 x 69 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Paul Unbereit
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |