Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Prag, Moldauufer mit dem Dom und Daliborkaturm, signiert Tomec, Gouache auf Karton kaschiert, 47 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
EUR 600.-
Heinrich Tomec
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |