Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Stift Heiligenkreuz, signiert L. E. Petrovits, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2014 - 15:00
EUR 1,100.-
Ladislaus Eugen Petrovits
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2014 |
More objects by this artist
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Starting bid:
EUR 380.-