Georg Pevetz *
(Pettau 1893-1971 Wien) "Ossiacher See", Tusche, tlw. laviert auf Papier, betitelt, datiert 1926, Passep.-Ausschnitt 29 x 38 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
Georg Pevetz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.06. - 02.07.2014 |