Buffet
Neoklassizismus, um 1900, furnierter Holzkorpus, mit Schnitzauflagen verziert, 4 Türen, 2 Laden, 242 x 71 x 90,5 cm, 1 Schlüssel, stark gebraucht, beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
Buffet
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.06. - 02.07.2014 |