Johannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Stmk. 1939) "Weiblicher liegender Akt" signiert Sch, datiert 1993, beschriftet nach Klimt, Kohle auf Papier, 30 x 42 cm, ohne Rahmen, an vier Stellen mit Klebebandresten bzw. Flecken
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
EUR 130.-
Johannes Scheucher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.06. - 02.07.2014 |