Satz von 4 Sessel,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, mit Tujamaser furniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
EUR 700.-
Satz von 4 Sessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |