Kazak ca. 315 x 144 cm,
Südwestkaukasus, datiert 1938, Abschlüsse und Seiten original, Flor mit nur leichten Gebrauchsspuren, einige kleinere Nachbesserungen.
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Kazak ca. 315 x 144 cm,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |
Explore auction results
- Paur Jaroslav (Kladno 1918 - 1987 Prague)
- Rudolf Stoitzner
- Diamantcollier zus. ca.0,80 ct,2-reihig
- Geflügelter Engelskopf, Hans Schwanthaler Umkreis, Österreichisch, um 1680/1700
- 2003 M1 Special Edition (3 Flaschen) und 2011 M1 (3 Flaschen), Weingut Gerhard Markowitsch, Niederösterreich, 6 Flaschen, in OHK