Kleine Kommode
in Nierenform, modifizierter Transitionstil, Ende 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit Rautendekor, 2 Laden, Marmorplatte, Messinggalerie, 86 x 62 x 40 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Kleine Kommode
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |