Rechteckiger BiedermeierArbeitstisch,
1. Hälfte 19. Jh., lyraförmiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, politiert, eine Lade, 77,5 x 79 x 62,5 cm, restaurierter Zustand, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |