Franz JANZ
(Graz 1946 geb.) "Moos" unten rechts signiert und datiert: 1996, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
EUR 280.-
Franz JANZ
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |