Biedermeier-Wandhängekästchen
teils Nussholz massiv, ebonisierte Leistenverzierung,2 sprossenverzierte verglaste Türen, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 19 cm, beschädigt, Ergänzungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
EUR 130.-
EUR 80.-
Biedermeier-Wandhängekästchen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |