Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1820) 2 Bildnisse: "Dame" und "Herr" Öl auf Leinwand, doubliert, stark restauriert, je ca. 70 x 57 cm, gerahmt Ruf 300
Aus chronologischen Gründen können die Angaben zu den Dargestellten auf dem rückseitigen Klebezettel nicht zutreffen.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |