Biedermeier-Sessel, Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
geschweift gesägtes Rückenbrett, gerundete Lehne, Höhe ca. 75 cm, beschädigt, Sitz ergänzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |