Biedermeier-Ohrenfauteuil um 1830
teils Nuss furniert, braun gebeizt, freistehend mit ergänztem gestreiften Möbelstoffbezug tapeziert, Höhe ca. 118 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |