Sakralbild nach Vorbild des 17. Jhdts.
"Verkündigung an Maria" Öl auf Holzplatte, ca. 91 x 68 cm, beschnitten, Restaurierungsstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
EUR 320.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |