Sante MONACHESI
(Macerata 1910 - 1991 Rom) "Stillleben mit Früchten" unten rechts signiert: Monachesi, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
EUR 130.-
Sante MONACHESI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |