Hinterglasbild, Böhmen 19. Jhdt.
"S. Isidor" ca. 29 x 21 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |