2 Hinterglasbilder, Bayern 19. Jhdt.
"S. Maria" und "Ecce Homo" je ca. 28,5 x 20 cm, teils starke Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |