Zierteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jhdt.
Porzellan, bunte ornamentale Blumenbemalung, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 25 cm
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
EUR 75.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2014 |