Tegra Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunden, Innenboden und Bügel aus Metall, streifenguillochiertes Savonettgehäuse, 1 Drittel 20. Jh.,70,7 gøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 450.-
Tegra Watch
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 09.07.2014 |