Zenith
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, strahlenguillochiertes Gehäuse, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 80,4 g, teilweise fleckig, abgerieben, Druckstelle, Service empfohlen øx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 450.-
Zenith
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 09.07.2014 |