ROLEX Oyster Perpetual Datejust Diamanten zus. ca. 0,60 ct
Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenznr. 69138, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, Autom. Ankerwerk, Kaliber 2135, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stunden-Indizes besetzt mit Achtkantdiamanten, römische Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten, Werknr. 255172, Seriennr. 8916313, um 1985, Faltschließe, 73,9 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlen
10.07.2014 - 15:00
EUR 4,500.-
EUR 3,000.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 09.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT