Brillantallianzring zus. ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 56, 6,2 g, Saphir mit Gebrauchsspurenøg6
02.07.2014 - 16:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.07.2014 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 20.06. - 02.07.2014 |