Russische Ikone, 19. Jh.
Gottesmutter vom brennenden Dornbusch, mit einem Kind in einem zweifärbigen Stern von Engeln umgeben, vergoldeter Hintergrund 18 x 14,5 cm. Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
EUR 340.-
Russische Ikone, 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |