Hildegard Kasimir-Fundulus *
(Brünn 1928 geb.) "Herbst" Radierung in Farbe signiert H. P, Kasimir Fundulus betitelt 14,8 x 19,3 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
EUR 50.-
Hildegard Kasimir-Fundulus *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |