Künstler Ende 19. Jh.
Aulandschaft mit Holzhütte, Aquarell auf Papier, bezeichnet Wilhelm Loebell 3/III 92, 19 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
Künstler Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |