Paar provinzieller Kindersessel
, 19 JH, Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a complete 32-piece chess set, model 5391, and a chess board, model 5336, Vienna, 1970/80
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT",
- Österreichisches Ordenshandbuch 1974
- Poststück - Österr. Nr. 32 + 33 auf Kuuvert nach Reichenbach in Sachsen,
- Jugendstil Tafeltuch aus Baumwolle mit stilisiertem Liliendekor, um 1900