Bücheraufsatzschrank Anfang 20. JH.,
2-teiliger Weichholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 vollen Türen, 2 ausziehbare Ablagefächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, Innenfächer, 227 x 140 x 52 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |