Podestkästchen Ende 19 Jh.,
Weichholzkorpus holzartig lasiert und tlw. goldgefaßt, eine Tür, 87 x 41 x 27,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 100.-
Podestkästchen Ende 19 Jh.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |
Lots from other auctions
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",