Garderobenschrank,
Ende 19. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, 2 Türen, eine Lade, profilierter Kranz, 191 x 126 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 55.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |
Lots from other auctions
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA. S. A. R. Rescue-Timer
- Loser Mandaringranat 2,80 ct
- Französische Kavalleriepistole MAn 13,
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,