Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957Wien) "Blick auf Alt Aussee", betitelt, signiert und datiert R. Streit (19)43, Aquarell auf Papier, 44 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2014 - 15:00
EUR 350.-
Robert Streit *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.06. - 25.06.2014 |