A. Bennewitz *
(1888 Schönberg/Tirol geb.) Partie aus dem Stubaital/Tirol, signiert A. Bennewitz, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 60 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
EUR 800.-
A. Bennewitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.06. - 25.06.2014 |