J. L. Ronay, um 1900
Die Kartenleserin, signiert J. L. Ronay, Öl auf Leinwand, 80x 64 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
J. L. Ronay, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.06. - 25.06.2014 |