Österreich um 1920
Die St. Leonhardskirche in Graz im Winter, undeutlich signiert, Aquarell, Bleistift auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2014 - 15:00
EUR 200.-
Österreich um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.06. - 25.06.2014 |