Biedermeier-Bilderrahmen um 1830
mit geschnitzten Ochsenaugenund Herzblattleisten, blattvergoldet, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 41 x 34,5 cm, leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
EUR 170.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2014 |