6 orientalische Hochlehn-Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
teils gedrechselte Hartholzgestelle mit Stegverbindungen und reichen Perlmutteinlagen, Höhe ca. 105 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
EUR 850.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2014 |