Amédée & Eugène VARIN
(1818 - 1883)/(1831 - 1911) "La veille des noces (Ein Vorabend zur Hochzeit)" - nach H. Anton Dieffenbach (1831 - 1914) Editeurs Goupil & Cie 1865 Paris, Kupferstich, ca. 35 x 52 cm, beschnitten, beschädigt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
EUR 24.-
Amédée & Eugène VARIN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2014 |