Japan, 20. Jhdt.
"Einsamer Angler am Meer" unten rechts roter Künstlerstempel, Format Oban, Farbholzschnitt ca. 19 x 27 cm, beschnitten?, verglast, bemalter Lackrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
Japan, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2014 |