"Europas Palingenesie. Sammlung
der wichtigsten Materialien zur neuesten Geschichte des Europ. Kontinents - Österreichs Kriegsgeschichte im Jahre Achtzehnhundertneun" 3 Bände, Leipzig-Altenburg 1810, 12, 240 S., 1 Bl.; 10, 308 S.; 10, 348 S.; Halbledereinbände, berieben, Fehlstellen, ca. 20 x 12 cm, Inneres frisch (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2014 |