Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 4,7 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg5
03.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 02.07.2014 |