Certina
Plaque Herrenarmbanduhr, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Zentralsekunde, Ankerwerk, Ref. und Gehäusenummer 45008-6, 3608388, Glas mit Kratzspuren, Zifferblatt fleckig, Altersbedinge Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
EUR 140.-
Certina
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.06.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 16.06. - 26.06.2014 |
Lots from other auctions
- Pyramid-shaped furniture, designed by Carlo Rampazzi *,
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Steinschlossbüchse,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,
- Revolver, Rossi, Mod.: M971, Kal.: .357 Mag.,