Susi Sartori-Sing *
(geb. 1874 Mariazell, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blühender Alpengarten, signiert S. Sartori-Sing, Öl auf Leinwand, 41,5 x 53 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 280.-
Susi Sartori-Sing *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |