Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick zur Grazer Schlossbergbastei", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert Ev, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 240.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |