Josef Köpf *
(Wien 1873-1953, Schüler der Wiener Akademie, ab 1903 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben, signiert, datiert Jos. Köpf 1939, Öl auf Leinwand, 60 x 80,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 900.-
Josef Köpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |