Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Wolke", signiert A. Rainer, ex. art, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 63,5 x 48 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |