Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Skizzenblätter/Aktskizze", signiert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Nr. 2 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.:Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.11, Nr. 79
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 180.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |