Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Künstlerbundes Steiermark) Farbkomposition, signiert, datiert EE Posch 99, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 114 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 500.-
Ernst Posch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |